Alex Klyuykov

Как перестать быть "кобелем"? пхах ну правда.

Ну вы поняли меня=) я обычный парень и никак не могу перестать знакомиться с другими женщинами. Ну правда обращаю внимание на каждую практически... При этом у меня уже и жена есть, нам обоим по 22.

Оксана Григорьева

да никак, это врожденный талант)))))

Василий Иванов

Ты, видно, просто не "нагулялся" до свадьбы. Вполне возможно, что жена в плане физиологии чем-то не совсем устраивает. И здесь решение зависит только от Вас. Вам просто надо расставить приоритеты.

Антон

Так ты рано женился значит

Елена Андрианова

Все же неплохо, что Вы склонны к самооценке, значит, если захотите исправиться -сможете. Ответ примерно таков -просто перестать, и все.
Всем нравятся другие люди -и женщинам, и мужчинам, и познакомиться -не страшно. Страшно -изменять.
Все в мозгах, а не в организме. Организму и жены хватило бы

Сергей Лепков

Жена, которую не жалко потерять, в таких делах в расчет не идет. Вообще, не понимаю зачем такие женятся, да еще так рано - только женщину мучить.