Дима Коломойцев

первый раз взвешивалась на 6 нед., вчера опять

взвесилась, срок 10нед. Похудела на 1 кг. ем много, но постоянно рвет, это плохо что похудела или обычное дело? спасибо

Анна Хлебородова

При токсикозе это частое явление

Константин

токсикоз закончится, начнёшь набирать.

Юличка Дидович

Нормальное явление, хуже когда очень много набирают. Лучше ранний токсикоз чем поздний гестоз!

Юра Ракитин

я сперва тоже ничего не набирала, а потом вес попер, в итоге 17 кг за беременность набрала, после родов за 3 месяца все скинула быстро.

Мария

Нормальное явление, если в обмороки не падаешь от голода и обезвоживания. Я за 16 недель 9 кг скинула таким макаром)) ) а по итогам беременности весила а 13 кг больше, чем до, так что я довольна))

Соня Петрова

Даже не заморачивайся!))) ) Малыш свое возьмет!

Дмитрий

Первые три месяца такое часто бывает при токсикозе. К концу первого триместра токсикоз должен пройти, и тогда уже пойдет набор веса. Если же нет, тогда уже будет повод для беспокойств. А пока читайте советы как с токсикозом справиться...