Елена Добрынина

Причина всего произошедшего и происходящего на землях Палестины - движение-прародитель фашизма -Сионизм?

http://www.youtube.com/watch?v=MFEPOGU_lI8

Документальный фильм: Оккупация 101 [Полная Версия]

Документальная лента-победительница семи кинофестивалей "Оккупация 101" рассказывает о фактах, старательно умалчиваемых мировыми средствами массовой информации касательно израильско-палестинского конфликта и образования одного государства за счёт уничтожения другого. "Оккупация 101" обличает тиражируемые в СМИ ложь и мифы о положении в регионе. Фильм демонстрирует, что ни евреи и ни палестинцы как отдельно взятые народы не являются виновниками почти векового противостояния. Причина всего произошедшего и происходящего на землях Палестины - движение-прародитель фашизма - Сионизм. Почему уже почти четыре года никто на Руси не знает об этой документальной ленте? Интересный вопрос. Данный фильм не против евреев и не против арабов. Этот фильм против Сионизма и его ужасных последствий.

Сергей

Вас так беспокоит происходящее в Израиле, что вы тут решили антиизраильскую агитку повесить?

П. С. Да, у тех, кто ненавидит евреев, с появлением Израиля новая мода: говорить, что они не против евреев, а против Сионизма. Вы кого пытаетесь обмануть? :)))

Alihandro

Там знатокам что бог есть при вступление фраза про знание и его врага это иллюзия его наличия!)) блестящая мысль!))

Рафаэль Губайдуллин

Мда, не ожидала я от Вас подобного вопроса. Либо Вы что то не понимаете, либо я уже перестаю понимать. Противники сионизма есть антисемиты, нечто чуждое истинному христианству.