Ольга Шлякова

Бог сделал причиной созданья нас наших родителей а дле чего ОН создал землю и расселил народы, ? испытат нас не так ли?

Мария Кальдина

в каком то смысле так)

Н(
Настя (7) Соболева

нет, не так
не испытать, а подготовить

Tatiana R

Бог и дъявол - "изобретение" религий - разделяй и властвуй.
У РОДа, наРОДа есть отец (праотец) - Отче!
Отче создатель всего.. . Он един!
А испытания - есть путь к созреванию нашей мудрости.

Аня Алексеева

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Зачем мы нужны Богу, для понимания смысла жизни не важно. Чтобы у жизни был смысл, достаточно того, что мы ему нужны.