Алексей Лашин

Куда устроиться работать, чтобы понравилось моему мужчине?

Екатерина Ерохина

ээ.... зачем работать? сиди но его шее

Елена Орлова

Может быть.. . секретаршей?. .
Ее.. . хм!. . работа многим нравится!. .

Ол
Оленька

В Думу!
(там привилегии разные...)

Ирина

Думаю, что уборщицей на пол ставки его вполне устроит. Зато какие преимущества:
1.Утром не спеша, мужа на работу проводила, нежно у порога поцеловала.
2.Быстренько на работу сбегала и после обеда свободна.
3.Не надо клянчить карманные деньги. Сколько считает нужным на"жизнь" он сам даст.
4.Успеваешь приготовить ужин и убрать и постирать.
5.Между делом посидеть на"ответах" и посплетничать с подругами по телефону.
Как будет счастлив муж, когда придя с работы, его ласково встречает улыбчивая жена. С кухни доносится аппетитный запах. И главное молчит телефон и выключен комп. Любимый, я вся во внимании!!