Маша Мухина

форд фокус, написано заливать 95 бензин.... на сколько это важно или и на 92 будет нормалек???

Николай

Если пиво-значит пиво! Минералка-это уже не то...

Гайрат Жиянов

я лью ничего... у нас 95 еще хуже октановое число химией повышают и свечи краснеют быстро

Св
Светлана

Загубишь движок. Наш 92-й - это как 76-й в европе. Ослиной мачей разбовляют.

Ан
Анна

Детонация может быть.

Екатерина

можно и 92-ом, только детонация будет сильнее..

Женя Молькова

Страшного ничего не произойдёт. Детонации при нормальной езде тоже не будет, мозги не допустят. Незначительно упадёт мощность (можешь и не заметить, если не ездить с полной нагрузкой) и вырастет расход.

Дмитрий Ленивкин

Мощьность не упадет, расход останется примерно одинаковым (показывали в главной дороге, как раз на фокусе) А вот звон пальцев услышишь, т. к. он детонирует, особенно на 1,8 и 2,0 движках. Поэтому им бстро приходит хана.