Лана M

Хочу купить ваз 2109 но мне 13 лет и есть деньги что надо делать чтоб ГАИ меньше подозревала тебя ?

Андрей Носырев

подозревала в чем? купить ты имеешь право, никто тебе не запретит. но пользоваться машиной по прямому назначению ты все равно не сможешь

Илья

Купить можешь, никто не запрещает. Поставить на учёт и получить номера - нет. Не дают их тому, у кого нет прав. Перестань заниматься хернёй и купи мопед! А если покатаешься без прав, да ещё и въедешь в кого-нибудь, мало не покажется. В общем, пора заканчивать с детством в ж.. . Стань сначала нормальным мужиком.

Ольга Томак

бороду отрастить)))))))

Ирина Кузелева

Дожить до 18-ти и получить права. 13 лет - слишком мало для дороги. Ты уж извини, но я б первая тебя заложила, так как просто побоялась бы за МОЮ безопасность.

Dj Suhanov Breack

подрасти

Стеблянко Виктория

Бороду отрасти

Ви
Виктория

...подождать всего пять лет.

Илхомжан Абдукахаров

повы"йо"бываться и на скутере/мопеде можно