Eлена Сорокина

Как начать вязать рисунок на шарфу?

Вяжется белый шарф, дошло до того что нужно сделать на нем рисунок. Рисунок представляет собой круг черного цвета (шарф сам белого) и как его правильно начать?

Александр Макаров

Нарисуйте круг по клеточкам - 1ряд в ширину, 2 ряда в высоту.
Потом пометьте середину шарфа и начинайте как на рисунке от отдельного клубка. На границе при смене цвета нитки перекручивайте.

ЗЫ: Проверили, черный линяет?

Сашуля Сухонос

посмотрите на сайтах -как вязать орнамент.