Урмат Исаков

Здравствуйте! вчера у кошки заметили красное пятно над глазом откуда бровки растут, сегодня пятно стало как бугорок и кра

Любовь Чиненова

и что?
Вам прислать своего ветеринара?

Аня Сиделева

к ветеринару. нельзя заниматься самолечением.

Лилия Долматова

может лишай? мажьте кремом ЯМ БК, он вроде в обычных аптеках есть, стоит недорого. и сами тщательно осмотрите тело, заразиться проще простого. тогда тоже им мажьтесь. он их какой-то коричневой гадости, действует против клеща, вызывающего заболевание, так что подходит и людям, и животным. и вобще заживляющий