Даша

в колледже воспользовалась Wi-Fi на своем ноуте.

теперь не могу зайти дома (через модем "Мегафон") на сайт ВК, писало, что страница заблокирована фильтром. а теперь просто не найдена страница. что делать? при чем фильтр подействовал только на установленный гугл хром и эксплорер. скачала мозиллу-там все нормально.

Рустам Фазлиев

Каким фильтром? Скриншот в студию.

Если netpolice, то нужно
- в настройках браузера очистить историю, кэш, cookies, нажать кнопку "обновить страницу"
- проверить правильность настроек интернета, особенно dns серверы