Михаил Д*************

сыну, 8лет, простуда, потом перешло в аллерг, лающ кашель, назнач ингаляции небулайзером с лекарств..

кто пользовался этим устройством, не будет ли хуже от лечения им?... спасибо за ответы

Andrey Agafonov

Это очень хорошо при таком кашле.

Алёнка Кузовкина

лающий кашель не аллергический. это ларинготрахеит. при сильном кашле необходима госпитализация. так как возможен стеноз гортани. только ингаляций недостаточно.

Андрей Кузнецов

антибиотики надо подключать т. к. это ларенгит