Юлия

подскажите пожалуйста не могу решить уйти ли после 9-ого или после 11-ого на врача???? помогите как лучше

Александр Михеев

После 9го лучше в том плане, что на 1ом курсе ты за 10 и 11 класс программу пройдешь за год считай, а в школе 2 года сидеть будешь. Раньше адаптируешься ко всему

Гульнара

после одиннадцатого

Игорь Киселев

Иди после 9го в колледж, потом сможешь легко поступить по той же специальности на 2й курс института.