Жанна Свирская

Что для вас значит, жить в гражданском браке? (что она вам и вашему партнеру дает) Выскажите мнение

Та
Танюша

Обыкновенное сожительство.

Ла
Лариса

Девушка в этом браке-пробник (как в магазине), а парень потребитель, ему хорошо и в кровати, и еда готова и одежда постирана-поглажена.

Ин
Индира

Такого сонятия в принципе нет. Есть сожительство. Сичерь свободные отношения. Поебушки одним словом.)))))))))))))))))))))))))))

Елена

как то вот без партнеров а просто с мужем живем в браке а сожительство не для нас

Ев
Евгения

Та же жизнь в семье, только без штампа в паспорте. Вообще все зависит от отношений между людьми. Многие и в законном живут, как два чужих человека.

Ви
Виктория

В гражданском браке - женщина чувствует себя замужней, а мужчина - свободным. Не одобрям"с.

Дамира

Отношусь отрицательно, т. к. это мужская безответственность. Я жила в т. н. "гражданском браке" около 1,5 лет (но мне уже много лет, было бы до 30 - не согласилась бы) . Если бы не поженились через это время - пришлось бы расстаться.

По
Полина

мне кажется, что такое сожительство хорошо для людей в возрасте, а молодым девушкам нечего в нем время терять, тратить годы

Ол
Ольга

дает возможность пожить в реальных условиях, т. е. в быту, который как известно может разрушить отношения, если они не настоящие
если он длится более 2-х лет, это не есть хорошо, т. к. за это время все уже можно понять и как бы пора определяться

Юлия

почему дамочки против "гражданских браков"? потому что он без юридических последствий! ни алиментов, ни половины имущества не получишь.
с точки зрения закона даже без загса можно и отцовство признать, и алименты, и наследство для ребенка сделать. но даже это не устраивает. а почему? да потому что лично для себя ничего не светит.

Ev
Evgeshabright

Как это-ЧТО ДАЁТ??))) Всё то же самое, что и любой другой брак. СЕМЬЮ. Для нас это временное явление, кого-то такой вид брака навсегда устраивает...