Максим Тарасов

сдалали ребенку (2,8годиков) бак посев. По результатам обнаружели escherichia coli 10^4. как лечить? или пройдет современне

нам гинеколог до посева назначил ванночки с цитеалом (против микробное). я думаю, что может этого хватит. По врачам жалко ребенка водить. Очень их боится.

Наталья Решетова

Идите с результатом анализа к педиатру

Ольга Серегина

Само не пройдет. Лечить только у врача!

Олег Павловский

антибиотик назначат

Анастасия Волкова

Ну что за горе-мамаши? Вычитают какуюнить непонятную хрень и в интернеты за советами.. . А вы к врачу пробовали с этим вопросом обратиться?