Екатерина Шальнова

Лет в 16 я думала, что в 23 буду взрослой и умной... а чето ннифига подобного ((( 🙂

Наталья Мариничева

Взросление и ум - две разные вещи. Оставайтесь ребенком)

Светлана Тимаева

Мне в несколько раз больше и та же ерунда...)

Антон Кузнецов

Ну что поделать) У меня вот и в 30 ни фига подобного)))

Ярослава

В 23 я думал что в 40 буду взрослым и умным. Уже 42 и чето нифига подобного.

Самое прикольное что вокруг меня куча идиотов которые пыжатся доказать окружающим что они "взрослые и умные" и только один мой знакомый реально взрослый и умный в свои 54 утверждает что ему 14

Юлия Двуреченская

хоть мне и 21, но я вас так понимаю :)))

Елена Мурзова

Мне 16 лет и я думаю, что дальше будет только хуже 😄
Например, в данный момент я чувствую себя пятилетним ребенком.

Светлана Мариськина

Я думала я одна такая :))

Алексей Куликов

ээээ, я звиняюсь. взросление физически (.)(.) али умственно?
ежели первое, то только посочувствывать могу, а над вторым в будущем обои посмеёмся.

Наталья Корнеева

продолжайте думать.... только, теперь, что в 33...,потом - что в 45 и т. д. ..)))
умный человек так устроен - ему надо о чем-то думать..)))))))))))

Виталий Донос

У вас еще ничего! Я в 16 думала, что умнее всех и знаю все и вся. Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, какая же я была дурочка!

Дмитрий Мельниченко

Лет в 20 я думала, что в 60 буду старухой... а чето ннифига подобного ((( 🙂

Катеринка Балеринка

Это же замечательно, значит есть к чему стремиться. Вот если наступит момент, когда Ты скажешь: "я умная, я всё знаю", тогда стоит задуматься.. . 🙂

Виталий Гинейко

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.