Va
Vadim

Должны ли органы ФМС (либо какие-нибудь другие) уведомлять заранее гражданина о смене паспорта?

Дмитрий Винчестер

они его уже уведомили. читай свой паспорт на последней странице. епт

Казимир Кристовский

нет, считай годы сама!

Андрей Щипилов

Они вам ничего не должны. Это вы должны сами следить за своими документами.

Алексей

Органы гражданам ничего не должны! Мы сами обязаны следить в соответствии с КоАП