Дмитрий Титов

5 сентября получили уведомление о снижении расценок за продукцию, в конце октября ознакомили с изменениями в "положении

о заработной плате. Работать в новых условиях не согласен. Со стороны работодателя ни каких действий, кроме начисления зарплаты по новым расценкам. Какие действия должны бытьс нашей стороны и со стороны работодателя?

Ирина Мур

Работодатель за два месяца должен был предупредить работников об изменениях обязательных условий трудового договора в письменном виде. Работник должен был письменно дать согласие (не согласие) на работу в новых условиях. если не согласен, то сокращение. За защитой своих прав обращайтесь в трудовую инспекцию своего региона. Адрес найдете на сайте Ротсруд.