Вячеслав Морозов

подрулевой переключатель фар 2107 нажимаешь вверх тогда горит ближний свет фар, а с кнопки нет, в чем может быть прич

Олег Мягков

С кнопки (клавиша) обычно включается габаритный свет. Подрулевым: щелчок вниз--ближний, ещё щелчок--дальний! Сами лампы посмотри, мож. спираль какая отгорела...

Vasiliy Nikolaevich

Нажимая на рычаг, включается дальний. Начни с замены кнопки включения света.

Г.
Галюсик:) .

а у меня так было: кнопкой на бороде включались габариты и ближный, а левый подрулевой вкл. "вниз" - дальний свет

автоэлектрик за 200 руб все тебе пояснит )

Руслана Лебеденко

Там два варианта схемы:
1 клавиша выкл-габариты-свет, подрулевой ближний-дальний
2 клавиша выкл-свет, подрулевой габариты-ближний-дальний

Вероятно, клавиша и подрулевой из разных комплектов. Если правильно понял суть вопроса.