Гриша

как доехать с волосово дл цвелодубово

Эльмира Никулина

Это очень в разных местах - ВОЛОСОВО в сторону юга, а ЦВЕЛОДУБОВО на СЕВЕРЕ

ОТ Волосово просто очень доехать можно до метро Кировский завод или до метро БАЛТИЙСКАЯ -- Балтийский вокзал на автобусах и маршрутке и далее до площади Ленина на метро ФИНЛЯНДСКИЙ вокзал и до РОЩИНО далее автобус на Цвелодубово № 423,

КРОМЕ 423 могут быть маршрутки - остальные = отбой - закрыли маршруты за нерентабельностью