Павел Пащенко

В декабре планирую снять музыкальный клип, будет ли он успешным? а вообще в ближайщем будущем планы реализуемы?

Дмитрий

Вам бы сегодня о чем нибудь другом спросить.... Не то время, не тот день....

Сергей

скоре - не так спрашивать.. .
лично я ломать глаза о чужие картинки не буду.. . и ваш вопрос скорее хорарный, чем натальный.

Qahramon Turaqulov

нельзя не согласиться с предыдущими Оракулами - и вопрос не в то время - в сатанинский день, в период обольщений и карта Ваша не то, к чему привыкли. Да и хорар на Ваше время не построить, а на своё..?
- не очень, но попробовать можно. 50 на 50. Вам понравится, а вот публике не очень

Юлия Симбиркина

Скажем так - в декабре периоды намного лучше чем в ноябре!