Тимур

Вот интересно... сегодня устроили рисуночный тест у нас на тему арт терапии...

Каждый рисовал рисунок друг другу на листе, так передавали по кругу, в рисунке нужно было отобразить отношение к тому человеку, которому ты рисуешь... что интересно может означать рисунок окошка с занавесками с сидящей на ней кошечкой и горшочком с цветком?:) ) как думаете?

Dasha Maslikova

Очень мило и умиротворенно. Человек, которому это нарисовали для рисующего открыт, если открыто окно, и закрыт если нет. Занавески, горшок - это украшение окна, значит человек видится рисующему хорошим, интересным, привлекательным. Но это все голословно, т. к. не видно настроения в котором нарисовано изображение, красок (а это очень важно)