Илья Александров

Какие исследования можно провести по курсовой с тематикой "Арт-терапия? "

Александр

Для этого нужны рисунки разных людей. По рисункам можно диагностировать самого человека, его отношения с окружающим миром. Рисунки также можно делать на различные состояния и прорабатывать их.

Нелли Беляева

Если я правильно поняла, можно затронуть тему влияния произведений живописи на зрителей и обратное - как настроение художника отражается в его произведениях... Какие сочетания красок он использует, что берёт за основу в картине...