Олег Игнатов

.что делать если хочется понюхать асфальт перед сном а твоя улитка умирает от передозировки лимонами

что делать если хочется понюхать асфальт перед сном а твоя улитка умирает от передозировки лимонами

Нина Смирнова

Ты о чём дибильный вопрос. .

Роман Феденко

выйти из косяка...

Алексей Булыгин

По поводу асфальта - если его нет под рукой перед сном, то в качестве заменителя можно погрызть бетон ( из него стены в доме) ,
ну или на крайний случай лизнуть кирпич ( если стены из кирпича) . Улитке же необходимо налить коньячку в количестве, пропорциональном употребленным лимонам.

Светлана Белозёрова

Сменить наркотик!

Юрий Самотолков

Понюхать асфальт? Советую чаще выходить на улицу подышать свежим воздухом. Кормить улитку лимонами? Ты беспечный хозяин.