Ирина Карпова

бывают ли в продажи или можно самому зделать гнездо для рыбки петушка? срочно!

купил самку к самцу она уже неделю как с икрой а он гнездо не строит что делать?

Ольга Третьюхина

корзину для грибов кинь ей в аквариум. . пусть туда игру мечет

Алексей Муравьёв

Вообще-то самец сам делает гнездо в виде пеной шапки. Вероятно, что-то не устраивает с условиями. Может стоит добавить свежей воды. И желательно, чтоб были плавающие растения. Особенно подходит риччия.
Вообще - петушки неприхотливы..

Гюляр Гейдарли

Может вода холодная?

Ксёна Кошка

Вообще-то стоит почитать книжку, поинтересоваться, какие условия нужны петушкам, чтобы им захотелось размножаться. Рыбы - не люди, где попало и когда попало не будут 🙂