Анастасия

что делать если 12 летняя дочка занималась любовью с сыном сестры?

Анна Пестова

поговорить с обоими. Сестре я бы пока ничего не говорила. Если вы хотите это пресечь, просто нужно доходчиво объяснить. Девочка мала, должна прислушаться.

Костя Точкин

Выпороть, запомнит!

Олег Ходаков

огоо, Санта-Барбара нового времени прям)
ну а собственно, что с этим сделать? ничего, принять, простить:))

Леночка Великанова

объяснить насколько это рано, плохо и неправильно!

Dghnmjygkl

Ну и? Машины времени не придумали...

Ев
Евгений

нянчить вам с сестрой общих внуков

Наталья Соловьева

То есть бестолковое сношение двух малолетних долбо... бов Вы называете "занимались любовью"?