Принцесса Ночь

как избавиться от педикулёза что только не делали все ровно не помогает ( это не у меня а у сестры 12 летней)

вычесывание не помогает

Юлия

Вычесывайте, что ль...

Максим Сташков

у дочки тоже эта зараза была в аптеке все перепробовали пока не пошли в службу не помню как называется раньше это называлось санэпидемстанция там ей обработали волосы раствором каким то белым стоила процедура 500 р год назад это было сразу помогло

Ил
Илья

чемеричная вода