Таня Балыкова

Скажите пожалуйста - вот я хочу переустановить OC Windows с XP на 7. На что мне нужно искать драйвера?

Я знаю, что мне нужны дрова под видеокарту, звуковую карту, на инет плату (или как-то по другому она называется) . А на что еще? Извиняюсь за то, что я по этой части полный нуб, но все же помогите пожалуйста. спасибо.

Саламат Осмонбаев

полностью на все оборудование

Сергей Коськин

драйверпак салюшин 12.3 решит все проблемы

Дмитрий Губанов

У любой ОСи-свои драйвера... поэтому наверняка=что нибудь-да и придется докачивать.... особенно если у ВАС-сильно нестандартная конфигурация оборудования....

Ольга Барахова

На все.
Но кое что есть в самой винде