Иван Чурилов

Что мне делать, боюсь выйти на улицу или в школу, у меня ужасные прыщи, меня попускают знакомые, я постоянно плачу!!!

Я стою у 2 дерматологов на учёте, пользуюсь самыми дорогими средствами, у меня их уйма прописали антибиотики, чистки лица у косметологов запретили делать, лечусь уже около 3 месяцев, моё моральное состояние не возможно передать! уже не знаю куда деваться !
Всё началось с того что неудачно сходила на чистку к косметологу, и та занесла мне в кровь инфекцию.

Светлана Ионова

Иди к врачу. Пропишет лечение

Иван Дементьев

Спиртом протирай. На ночь и утром)

Анастасия Бриллиантова

иди к ерматологу, и купи Зинерит в любой аптеке

Мария Чебышева

Все что нас не убивает, делает нас сильнее! Будь сильнее обстоятельств, это переходный период, он длится не вечно:) Если есть возможность, сходи к косметологу она тебе подберет лечебную косметику. Все будет хорошо, не огорчайся: )