Ad
Adenios

Здравствуйте! мне48лет, недавно простыла, и проделала курс антибиотиков! сдала анализы, роэ30 и гемоглабин59!как понизить роэ

Михаил Приображенский

Меня бы щас интересовал больше гемолобин!! ! У вас всегда такой низкий?

Ангелинка Ягодка

как вы с таким гемоглбином ходите? его поднимать немедленно надо.. а роэ само понизится, когда воспаление пролечите..

Иван Машкин

Проверьте кровь на ревматоидный фактор и на свертываемость, протромбиновый индекс, и надо поднять гемоглобин.