Anastasia Bambola

как поднять престиж полицейской службы в глазах граждан России и ликвидировать случаи cгoвopa c преступниками, коррупцию

Андрей Виноградов

нельзя поднимать то что уже на земле больше пяти минут лежало ..поскольку западло уже давно набежало ..)

Екатерина Широкова

расформировать и набрать заново как в грузии

Savanai Larsi

Нужно не престиж поднимать, а честно Родине служить.

Мария Объедкова

Пока высшая власть не перестанет подавать негативный пример - это невозможно

Arman

гильотина продажному полицейскому

Анна Мурашова

я за тебя проголосую))

Мамаз Муткин

массовыми расстрелами

Иван Ветров

ну и насмешили, Эльза. какое общество, такие и мусора

Марина Васильева

Только ужеточение контроля над ними.

Stasnislav Haustov

А Вы попробуйте, даже не на глазах граждан России, поднять с тротуара престиж говн.. . и ликвидировать "случаи" его сговора с асфальтом - и тогда желание делать это отпадет у Вас само собой...

М;
Мария ;)*

Думаю без смены верховной власти это невозможно.
Устроить капитальную чистку, старых уволить, набрать новых.

Дмитрий

Если по ящику покажут как при задержании какого нибудь вора (от самой маленькой до самой большей масти). Мент возьмёт за шкирку и напинает под зад, то мир изменится....

ОК
Оксана Карцева

Это будет долгий, кропотливый, сложный и кровавый процесс.