Ан
Анатолий

Возможно ли В Питере найти надомную работу?

Сижу дома по состоянию здоровья. Ищу работу на дому, но все без результатно. На авито один обзвон предлагают и инет. Так вот и думаю, неужели в таком большом городе как Питер невозможно найти надомную работу? Может кто сталкивался и что нибудь посоветует.

Ваня Сова

лучше в фрилансеры податься.

На
Наталья

картины рисовать, писать статьи, вебка итд

Гуля Смирнова

вохможно. ищите в инете

Alexandr

Конечно можно.
Работа на дому в интернете. Доход 130 000 р в месяц. Всё реально и к Новому году можно успеть заработать. Всё объясняю и показываю лично по скайпу. Впрочем, решать Вам)