Павел Братышев

Вопрос к мамам, нужны ли детские комнаты, такие "няньки на час-два" куда бы вы могли привести ребёнка и пойти в магазин

Эркетайка Омка

да, нужны, а насчет травм, от этого ни кто не застрахован, у меня в гос. саду дочь руку сломала, дома губу сильно разбила, малой шишку большую набил.

Василий Семиков

В этих комнатах дети предоставлены сами себе, там мой сын сломал руку.

Artem

Конечно, главное что бы не наплевательски относились к малышам

Юлия Колесникова

я не оставлю ребенка чужим людям, без соответствующего образования, справки со всеми прививками и прочим. Мне такая комната не нужна.

Лена Евтихова

Да нужны, детям полезнее, чем канючить в магазине.