Сайами Накамура

Мда, мама хочет взять ребёнка из детского дома. А я хочу родного братика или сестрёнку.

Как её уговорить, чтобы она родила собственного, а то она уже реально настроена брать.

Иг
Игорь

пойми этим детям тоже нужны родители, твоя мама герой!

Салават Буляков

а ты о маме подумай - позволяет ли ей возраст/здоровье/иные факторы рожать, а потом уже уговаривай

Vova Карначёв

Он и будет родным, когда всё время будет рядом с тобой.

Марина Юдина

никак не уговаривать, вы просто не знаете ситуации целиком, поэтому доверьтесь маме

Роман Поздняков

Если твоя мама не хочет рожать - значит, на то есть свои причины. Не стоит так пугаться приемного ребенка. Со временем он станет для вас родным, и ты привыкнешь.

Турдукулов Медетбек

Вот вырастишь и осуществишь свои мечты сама... родишь своих детишек так, что бы у них было все чего не хватало тебе..))) ) Для всех беременность и роды по разному проходят. Вот у меня на столько все ужасно прошло что я теперь скорее из дед дома возьму чем сама опять рожать. А если кто захочет именно от меня детей - пошлю к суррогатной матери)))))))))

!H
!!! Handsome !!!

а она может родить? думаешь ей своего не хочется?!

Алёна

Всё будет тип-топ.

Сергей Бабыкин

Вполне возможно, мама не может родить.

Айгерим

мама не понимает в какое говно она хочет влезть...