Наталия Кудинова

Недавно начал ходить в тренажорный зал. Скажите как нужно правильно питатся при этом ?

Татьяна Рульнова

P.S. Не слушайте больньх на всю голову, не ешьте всю эту дрянь! Самое главное, соблюдайте простую диету:
Общее: 10-25% углеводов, 60-80% белка, 5-15% жиров. Придется кушать витамины ( лучше натуральные, тоесть овощи и фрукты ), НИКОГДА НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ на провакации, в течении первых двух лет ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ничего принимать, только "убьете" здоровье.

ВАЖНО:
1) Через 30-50 минут после тренировки - фрукты (лучше всего банан) , если вы только начали - апельсин (почему, объяснять долго) .
2) Через 2 часа - поесть серьезно, желательно крупы + мясо или рыбу. ВАЖНО! НЕ МЕНЕЕ чем за 2.5-3 часа до сна.

Алексей Гришкин

а кроме поднимания железа нет спорта?

Shamil Mamatov

5 раз в день ешь. побольше белков и воды. сам занимаюсь при таком питании мышцы растут быстро

Андрей Гроздов

для начала жри все что не движется. а если движется - убей и ешь!!!

Л.
Любовь ......

вот и ходите, радуйтесь девкам в лосинах и не забивайте мозг всякой ерундой.

Анна Ситикова

Если ходите для тонуса, здоровья, и просто приятного времяпровождения то питайтесь так же как и раньше.
а Если хотите раскачаться до больших размеров то без спортпита не обойтись. если надо пишите в личку все опишу подробно.