Марьям Харламова

малолетки отпи.... ли алкоголика пьющего пиво в общественом месте кто из них прав?

Катя Стрелкова

Тот . кто справа. Агрессия и ненависть движет людьми. Она не только к другим . но и к себе.

Алексей Грибанов

правда у всех своя

Павел Евстифеев

Алкоголик, если он мирный, п... ды не заслуживает. Агрессивные малолетки наоборот - заслуживают. Так что из них прав алкоголик)