Konstantin Malichenko

Почему кто-то нам нравится сразу и вызывает бурю положительных эмоций, а кого-то мы при первой же встрече не переносим?

Елизавета Первова

Иногда все решает одна фраза, по которой мы узнаем или единомышленника или наоборот.

Джахонгир Юлдашев

влияет визуальная симпатия или антипатия

Альбина Самигуллина

Потому что срабатывают бессознательные реакции...

Настёна I-Am-Happy

вот так и появляются. .
🙂
..друзья, кланы и религии

At
Aton

внутренний мир человека, интуиция, уровень межличностных отношений, глаза - это главное, на что мы реагируем

Милашка

только вот большинство из тех, кто нравится сразу с течением времени уже не так нравятся, по мере их узнавания

Наталья Трофимова

Есть такая энергетическая несовместимость. Противоположности неприятны друг другу.

Александр Фомин

возможно память из прошлых жизней

Ел
Елена

тат и визуально и на энергетическом уровне.. . если мы совместимы в данный момент времени энергетически, то нам будет комфортно.. и разговор заладится и улыбаться будем друг другу 🙂

Дмитрий

феромоны