Вадим Лукьянов

Какую выбрать жидкую или полужидкую смазку или масло без молибденовых присадок

В узел подшипника скольжения на полимерных втулках необходима жидкая или полужидкая, но не консистентная, смазка или масло строго без молибденовых присадок.
Практические все современные моторные и трансмиссионные масла выполняются на молибденовых присадках и не подходят для данного случая. Какие есть варианты еще?

Сергей Давлетшин

Янд екс что говорит?