Рузанна Кагермазова

Как можно решит квартирный вопрос я хочу иметь свою квартиру работаю есть доход только мне 20лет и в кредит мне не даю

Алексей Марин

Найдите поручителей, или ходите просить без конца во все возможные банки, кто-нибудь да даст. А пока копите начальный взнос побольше, тогда банки поверят в вашу серьезность.

Валентина

значит нужны поручители

Светлана Романихина

сначала купить комнату подешевле и сдавать её и копить и потом две комнаты и потом продать и купить квартиру
у меня так в родне одна купила сначала за 4 тысячи долларов комнату и потом продала её за 16 тысяч долларов - подорожало и она ремонт там сделала и потом купила большую комнату уже и потом и ту продала и купила квартиру себе
Кредиты потом не все могут тянуть - а тут крыша над головой всяко есть и пока жить можно