Денис Петрунин

Что ждет меня на работе в этом году? Сменю ли работу? Маргарита, 23года, 21.07.1989г. р. Заранее спасибо!:)

Андрей

На работе в этом году без перемен, а предложение сменить ее будет. И стоит воспользоваться этим предожением, так как впоследствии Вы будете довольны.

Екатерина

Всё в ваших руках. Только вам решать искать ли новую работу или нет.