Дмитрий Белоусов

Как быстрее успокоиться?

Дело в том, что месяц назад папа пришел со щенком в руках, я обрадовалась, но мама сказала что если не пристроим в хороший дом то оставим. Вроде счастье, но!!!! Сегодня, час-два назад ее забрали хозяева, добрые, но я так сильно к Лаймочке привыкла, я скучаю по ней, пролила слезы не могу смотреть на ее бывшие игрушки, еду, поилку.... Хозяйка добрая и разрешает к ней приехать посмотреть на щенка а ей 3 месяца, когда уходили Лайма подбежала ко мне и хотела спрятатся, смотрела в глаза.... а я ничего не смогла сделать а лишь прощалась с ней.... я уже привыкла к ее укусам, и шалостям, но не могу свыкнутся с мыслью что меня больше никто не укусит, не потреплет за штанину.... Кто-то скакзал бы забудешь, но!!! !
Это уже не первый раз такое!! ! у меня был обожаемый хомяк, он умер и я еще жалею в его смерти!!! !
Помогите, как успокоится????

Андрей Козловцев

Милая, добрая девочка! У вас замечательная семья. Порадуйся что вы спасли Лаймочку, нашли ей хороших хозяев, ты можешь на нее смотреть и еще можешь помочь какому нибудь щеночку которому совсем негде жить и найти и ему хозяев или оставить себе. Он тебя тоже полюбит и ты его. А Лаймочку ты сможешь навещать. Если ты именно так, спокойно воспримешь ситуацию, то родители будут рады помочь еще какому нибудь щеночку или даже оставить его насовсем. А если будешь переживать то конечно они ни за что не согласятся. Только так не расстраиваться.

Виктория Шамрова

Поверь, именно в таких ситуациях выигрывают пофигисты-оптимисты. Я например!)))) . Ну а если ты не из этого числа, то надо переключиться на приятное дело, например с друзьями пообщаться, погулять, отвлечься, и обязательно поспать. Когда поспишь, проблемм будто и небыло. "

Crazy Vel

ну как вот успокоиться, раз родители не против собаки, а вы писали что могут оставить, уговорить их чтобы завели собаку

Anvar Fazilov

никогда я не понимала таких вещей. если зверюшка пришла в дом, она остается в нем.
не забываются они, не старайся даже. грусти, сожалей, помни, решай сама, как будешь поступать, когда сама станешь принимать решения...