??
??? ?

Что мне делать, если я хочу убрать только лишнее из живота и бока, а попа чтобы не худела?

Если я сажусь на диету, то худеет полностью все тело.... Качаю прес ежедневно и делаю упр. для боков, ну и приседания само собой.

Игорь Пягай

Крутить обруч.

Митяй Струнец

попробуй сикатор

Елена !

покрути холохуп, делай антицеллюлитный массаж и обвертывание на эти участки.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Если вы корректируете свой вес на снижение его,
то это будет по всему "корсету" и это естественно.

Николай Николаевич

попа и ляжки вообще худеют в самую последнюю очередь ) если убирать с боков немного, то можете не бояться)

Дана

Для эффективного похудения вам нужно соблюдать 3 правила: это сбалансированная диета; подобранные под индивидуальные особенности возраста и конституции физические упражнения; продуктивная и безопасная система очищения организма. Следует подчеркнуть, что все эти три компонента гармонично связаны друг с другом, и составляют единую, целостную программу похудения.