Gala Voronsova

Синдром раздраженного кишечника, кто-нибудь вылечил?

Кто нибудь вылечил СРК? Все ставят этот диагноз после обследований, но улучшить состояние никак не могут. У кого есть опыт борьбы с этим заболеванием? Что помогло кроме диеты.

Анатолий Самойлов

диета, диета и еще раз диета. Пить травы снижающие
газообразование, вообщем стараться не употреблять продукты раздражающие кишечник. Задайте этот вопросм в интернете.

Эдуард Жульков

Такого диагноза нет!!! В нормальных странах, по кр мере.. .
Т. Н. СРК- это диапазон от психиатрии и до гастроэнтерологии.
ВСЕ сидят тут SRK.SU там ВЫ найдете что-то для себя.
Но мой Вам совет- сделайте визит к ПСИХИАТРУ!!!! для исключения проблемы на нервной почве.