Маргарита Новикова

Синдром раздраженного кишечника. Если вы его вылечили.

Кто и чем вылечил синдром раздраженного кишечника? Подскажите клиники или врачей.

Владимир Веретенников

диета такая, как при большом поражении печени. порции маленькие и только - геркулес, отварной нежирный картофель/каши без масла и молока. овощи и фрукты можно, но по 1 штуке. один приём еды - 100-200гр. вода за полчаса до еды. есть 4-5 раз в день.

Светлана Щевелёва

капельно клизму с ромашкой на пустой кишечник, примерно на 2-3 часа.

Евгения Батвинкина

У меня в друзьях врач - психотерапевт Александр Проказов. Вам к нему.

Вл
Владимир

принимала полезные бактерии. кучи полезных бактерий.. .
и наблюдалась у невропатолога (по-хорошему бы у психотерапевта надо, но у меня в поликлинике невропатолог хороший) , принимала транквилизаторы и антидепрессанты.