Саша Павлов

Почему нитка, которой соединены новые носки, всегда оказывается прочнее, чем те нитки, из которых сделаны сами носки?

Михаил

вот уж точно подметили. а я пытаюсь их разорвать и вместе с ниткой рвутся носки, а нитка целая. видимо хороших только на сшивку и хватает. а может носки лет 20 пролежали с советских времён . а теперь их просто сшивают! ну и попёрло меня!!!!

Тагир Гайсин

Это закон подлости.