Сергей Пируев

Почему белая нитка, которой соединены новые носки, всегда оказывается прочнее чем нитки из которых сделаны сами носки?

Линзы Gelflex

Что бы твоим ножкам было мягче, по этому и нитки мягче и на будущее режь ножницами, я "собаку съел" на этом или перегрызай

Улан Чыйбылов

это как раз из области эзотерики

Александр

А НОСКИ ИЗ ПРОЧНЫХ БЕЛЫХ НИТОК КОМУ ПОНРАВЯТСЯ? ))))))))) ведь производителю надо что бы износились носки, а не нитки которыми они сшиты. и что бы мы с вами купили новые.