Денис Шапошников

Кто видел человека живущего как Христос учил?

Вы видели мамонтов?
Вы видели Христинина?
Был Один и Того убили!
И если придет постараются убить обязательно!

Удар… и два лица встают передо мною
В одном - непониманье боль и страх
В другом - глаза налившиеся кровью
И ненависть на перекошенных губах!

Александр Сизонец

Нет это фантастика, нынешние христианине, жестокие существа, людьми их назвать не получается

Машенька Лютенко

они....
и многие другие.

Любовь Витушкина

Ну если Христа казнили, неужели другой такой же выжил бы. Это же не реально. Если бы не казнили, то в дурдом отправили бы точно.

Юлия Буланникова

Видел в кино, это Ленин!

Shahzoda

Тацит, римский историк, живший во второй половине I века н. э. , писал: «Христа, от имени которого происходит это название [христиане] , казнил при Тиберии прокуратор Понтий Пилат» (Тацит Корнелий. Анналы. Малые произведения. Кн. 15. Гл. 44. Л. , 1970. Т. 1. С. 298).
В «Британской энциклопедии» приводятся упоминания об Иисусе Христе, встречающиеся в трудах ранних нехристианских историков, и затем делается вывод: «Эти независимые сообщения доказывают, что в древние времена даже противники христианства никогда не сомневались в историчности Иисуса; впервые и без веских оснований его существование стало подвергаться сомнению некоторыми авторами в конце XVIII, в течение XIX и в начале XX веков» (The New Encyclopædia Britannica. Macropœdia. 1976. Т. 10. С. 145).

Алексей Веселых

Видел и не одного=)

Анар Аскеров

Жить по заветам Христа, противоестественно. Человеческие заветы меняются, а законы природы неизменны, и касаются всех живущих на Земле. Нельзя безнаказанно надругаться над собственной природой, и не разобравшись в причинах, свалить всё на происки дьявола. Это самообман.

Ирина Актуганова

Только одного такого знаю, мать Тереза. За всё 2000 летее, не один святои не один христианин, не превзошел её. Я уважаю эту женщину, хотя я и атеист.

Андрей Петухов

Очень много братьев и сестёр в нашей Евангельской Церкви, истинные Христиане, живущие по заповедям Христа.

Евгения Григорьева

Так жили апостолы. Так жили первые христиане. Я знаю людей, которые стараются сейчас так жить. Что смущает Вас? Две основные заповеди любви, возлюби Господа Бога своего всей душой своею и возлюби ближнего своего как самого себя? Неужели это так сложно? Для законченного атеиста и эгоиста может быть. Но не все же такие.