Равиля Сафиуллина

Вы наверное не воспримите мои слова всерьез, но не боитесь ( внутри) ?

Вы не боитесь, что в один прекрастный день я могу выйти на улицу с ружьем и вы, да, именно вы можете оказаться у меня на прицеле, жизнь она такая штука, вы никогда не сможете сказать где завтра окажетесь...

зря....

Инна Займенцева

Сергио бояться - на улицу не ходить.

Юлия

Зато я знаю где ты после этого окажешься. . )

Елена Исмайлова

Не боюсь, потому, что ты не знаешь доживёшь ли ты до завтра, а если тебя за ночь "кондрашка" не хватит, то где гарантия, что выходя с ружьём из подъезда, тебе не упадёт кирпич на голову, или не собьёт какой-нибудь пьяный водитель, пока ты идёшь до меня, или ещё что-нибудь не случиться ну ...вроде там конца света и т. д ...и даже если мы вдруг, совершенно случайно, встретимся, твоё ружьё может дать осечку, или я успею первая... .
Не страшно????

Инга Данилова

вы пьете за здоровье.... или воюете за мир ?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Чувак. Я такой же долбанутый, как и ты. Так что)))

ulyana.prokopeva

Так ты хоть мушку спили, а тож я его тебе в жопа засуну, без мушки всё таки мягче войдёт

Наталья Шибаева

а ты не думаешь, что ты с ружьем на тебя тоже с ружьем

Елена Селиверова

не берите пример с людей, недостойных подражания!

Татьяна Степанова

Я не боюсь, имею опыт. В меня уже целились с заряженной винтовкой. Ты лучше о своём будущем беспокойся, а не о моём. Один мент открыл стрельбу в супермаркете, и что? Сидит он сейчас на пожизненном. Подумай об этом, какое будущее ждёт тебя.