Сергей Таширов

что у девочки в голове???

короче сдаю сейчас на права, так как работаю на лекции не хожу, приходится дома самому учить, в основном тесты щелкаю (не так нудно хоть) .
вот. и постоянно сидишь дома и отвлекаешься на эту херню, ну я про контакт имею в виду. ну взял и удалил на время. обычно всякие позеры удаляют свои страницы для показухи что у них что-то случилось чтоб привлечь внимание - ну это мое мнение, ну вообще не в этом суть.
написала сегодня девочка, типа привет как твои дела, видимо подумала что-то случилось. а с девочкой мы сначала дружили, потом у меня чувства, а у нее там кто-то другой, в итоге останемся друзьями и бла бла бла. если подробней интересно вот тут я уже задавал вопрос связаный с ней - http://otvet.mail.ru/question/82535251/ - после чего пришел к выводу что она реально издевается. отвечаю кратко "привет. нормально все. " в ответ "почему так холодно? ". хотелось ответить правду - мол а по-другому не вижу смысла, но почему сказал что просто "устал", на слова "поделись со мной" еще несколько ответов на отъебись.
что вообще думаете, дружеская забота? или всё же не только она

Sa
Sashka

отправляй по известному адресу
зачем тебе эта идиотка
нормальная девушка не станет так делать

Азамат Аликулов

мудрено как то

Андрей Носырев

Это называется-собственность. Не себе, не другим. Не думайте об, это чувства которые возникли вот так неожиданно, не верю.

Людмила Дроздова

чувак тебе надо о ее пещере думать а не о голове.. . там этот хлам в головах куриц ты будешь годами разбирать не легче ли бестыдно и дерзко ее взять и трахнуть а? и пусть она там себе потом че хочешь думает а ты свое получил...

Лидия Рослая

Забей на неё вокруг много порядочных девушек!!!