Руслан

Девочки! меня всю трясет уже от этого всего, остается только ей по голове настучать ?

Ситуация такая. . .я встречалась и жила с мужчиной 2 года. . .мы расходились на полгода. . за это время у него была девушка но видать не получилось у них ничего ..мы вновь вместе! и оказалось так что я знаю эту девушку с кем он встречался .а я до ужаса ревнивая, собственница ..плюсом еще накручиваю себя. у моего мужчины в городе есть студия загара, а она можно сказать на мне держится. Я работаю у него, все считаю и прочее . И эта курва ходит загорать в мою смену. раз пришла, два и с такими выкидонами. . .у нее абонемент был, она его кидает мне, ну все в таком роде. один раз пришла, начала подкалывать меня же с моим мужчиной, я долго не думая начала ее тоже подкалывать. один раз пришла с подругой, начала ржать как лошадь. Блять, бесит!!!! Сказала мужчине своему, на что он сказал мне, мол абонемент закончится у нее и она ходить не будет я тебе обещаю .да точно, он закончался а она за деньги ходит. у нас с ним постоянно скандалы из за нее, я понимаю что она провоцирует .ее уже в телефоне на рабочем в черный список внесла (парни знает и сказал что правильно сделала ),но она же с другого номера может позвонить! самое что смешное, она знает что в черном списке и продолжает приходить. . капец! ! как ее убрать? я не знаю. опять же говорила мужчине своему об этом а он говорит мне давай я позвоню и скажу ей .я согласилась а потом спустя время он сказал мне что не хочет обижать ее! я в шоке! в городе полно студий загара, пусть туда и идет .Он уже мне сказал, да ты возьми и сама скажи ей чтобы не ходила. Да я покажу свою слабость перед ней.... ну что делать ???я не знаю!!!! у меня истерики из за нее. . Капец, со стороны это такая наверно глупость ..на днях она позвонила в солярий и я ее не пустила, сказала что все занято. а она мне в ответ да ты че так разговариваешь, я клиент, да и к тому же начала меня оскорблять (овца конченная) я не думая послала ее нах.. . меня это всё так вывело уже, я сидела и плакала а парню сказала ищи нового работника теперь. вот как здесь поступить? написала ей в интернете чтобы забрала свой дешевый парфюм который подарила парню (сглупила я) а она в ответ типа мол не боишься что я приеду к тебе в солярий! без проблем, приезжай. и прекрасно понимаю что будет драка, где не хочется остаться лохушкой. значит надо бить как сразу зашла иди открыла двери (хаха) а парень сейчас говорит, да давай я встречусь с ней, ха. уже по ходу поздно

Всеволод Васьков

она специально вас провоцирует, чем спокойнее будете держаться, тем больше она будет злиться, а вы ей помогаете тем, что реагируете. если сильно раздражаетесь и спокойной оставаться не получается, попробуйте сказать кому-то из коллег, чтобы подменяли вас, когда она приходит, т. е. непосредственно с ней чтобы вы не контактировали, еще урезайте ей время, когда она приходит в солярий, например, вместо 10 минут 6 или 7 и так каждый раз пусть она будет сильно недовольна сервисом, сама перестанет приходить. а если будет выражать недовольство, делайте глупое лицо, типа вы не в курсе, что происходит, но ни в коем случае не ссорьтесь

Хамза Бабаджанов

и что от нас-то надо ???

Anastasia Bambola

както лень читать всю эту хуйню

На
Наталья

впадло читать весь этот бред

Ooo Ooo

У меня то же Дубак!

Денис Малинин

Боже, извини конечно, но что за бред? Как маленькие дети. Просто надо было ей сказать, что для нее туда вход закрыт и чтобы больше не приходила. Что за бред, какие драки. Вы же взрослые люди, тем более женщины.