In
Instyles

Чем снести часть стены?

Хочу либо расширить дверь на кухню в 3 раза либо часть стены полностью убрать от туалета и до стены.
Мешает стальная трубка батареи. можно ли ее изогнуть заменив на метапол?
Чем убрать не нужную часть стены?
И где взять в аренду сей инструмент. Так как покупать смысла не вижу.
Заранее спасибо.

Чем стыки и как заделать точнее?
Чтобы было эстетично.
Там стенка искусственная отверткой разбирается.

Усуи Люблю-Вас

проще все обшить гипсокартоном, а его- хотите красьте, хотите обоями, хотите- плиткой. легко стыкуется, главное только опоры под него выставить.